HOGWARTS: OPEN LESSON

Объявление

Администрация Турнир факультетов
SLYTHERIN
GRIFFINDOR
RAVENCLOW
HUFFLEPUFF
Новости

73.25.2185 После принятия персонажа в игру...

04.08 Пример заполнения поля. Некоторые сообщения, события или просто информация.

HOGWARTS Легендарный Хогвартс | 923-2023 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: OPEN LESSON » Большой зал » Стол учителей в Большом зале


Стол учителей в Большом зале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это локация в Большом зале. Если вы студент - подходите осторожно. Отпись в этой теме для студента означает, что он подошел к столу.

0

2

- Ну пока все это строится я пришел поужинать. Предлагаю присоединиться, кто там блюдет фигуру, можно просто посидеть за компанию. Не люблю когда нечто пустует, - любовно погладил по полировке массивный стол.
- Я вот другого не пойму, что у нас за эльфы такие бестолковые? Вот зачем тут стоит кубок?, - заглянул внутрь. - Ну , благо, хоть пустой, все равно, пылится же. Кому нужно расставлять по столу сервизы, если нет никого. Хотя, а с кем я говорю, если никого нет?
Требовательно постучал кончиками пальцев по столу, выудив эльфов из благополучной невидимой жизни. Окинул взглядом шеренгу разновозрастных и разно-ростовых эльфов с умильными мордашками. - Ну что лыбиться? Я могу стукнуть тоже. Я могу хорошо стукнуть! Повторяю для третьего слева особенно радостного! Нечего тут расставлять в пустом зале посуду, это вам музей?  - Покрутил в пальцах крышку от сахарницы. - Ну и кто тут потребляет сахар, интересно знать, что он тут стоит? Я? Тинки, я прекрасно читаю мысли прямо по вашим фейсам. А может я бросил. Сахар это белая смерть.  Появилось за минуту до того, как я пришел? А может я сменил привычки..
Тирада длилась долго. Салазар выговорился, эльфы напитались радостью, ведь э\то такое событие, когда тебя отчитывает сам Самый Злобный Основатель, который, как эльфы знают, обычно мухи не обидит... В общем, все остались довольны. И ввиду полной беспросветности на ком-то выговорить раздражение, Салазар отпустил братию обратно на кухню.

0


Вы здесь » HOGWARTS: OPEN LESSON » Большой зал » Стол учителей в Большом зале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно